Приставы по алиментам меня отправили в суд сказали что там должен висеть образец но там только образец если у него нет алиментов.
Помагите пожалуйсто составить заявление на алименты. Приставы по алиментам меня отправили в суд сказали что там должен висеть образец но там только образец если у него нет алиментов. Но он уже платит ребёнку от первого брака Помагите пожалуйсто. Зарание благодарю.
Добрый день!
Марина Вы должны написать заявление по образцу в оношении своих детей или ребенка.
То обстоятельство , что он выплачивает алименты другому ребенку вас не должно волновать. впоследствии он вправе обратиться в суд с исковым заявлениемо снижении размера алмиентов.