Угроза потери квартиры из-за неуплаты ипотеки - что делать в сложной ситуации с долгами и алиментами?
У меня сложилась вот какая трудная ситуация - трое детей (18, 15 и 6 лет) , квартира в ипотеке, платили 3 года по 20 тысяч за месяц (платить ещё 17 лет), отношения с мужем были плохие на фоне всех проблем и долгов, а в январе 2016 он просто собрал вещи и уехал в неизвестном направлении. Я подала на развод. Нас развели. Теперь мне не чем платить ипотеку, долг уже за полгода. Алименты он не платит и найти его не могут... Так вот у меня вопрос - могут ли у нас забрать квартиру за неуплату? И как долго может копиться долг?
Добрый день. Квартиру забрать могут. Долги могут копиться столько, на сколько у банка будет терпение.