Как решить проблему с невыплатой алиментов и изгнанием бывшего супруга из неприватизированной квартиры?
Надо воевать за жилье, иначе Вы рискуете остаться с ребенком на улице за неуплату коммунальных платежей. В первую очередь подайте иск о взыскании алиментов. Если он не работает, то взыскивайте в твердой денежной сумме. Затем начните платить квартплату за себя и ребенка. Можете заключить соглашение с компанией, которая обслуживает Ваш дом. Затем, пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по порче Вашего имущества. Вызывайте полицию по каждому поводу хулиганских действий бывшего мужа. Короче, объявляйте ему войну и не жалейте. Жалейте себя и своего ребенка.. Удачи!