Вопрос - Сколько аллиментов должен платить отец за дочь после развода?
Развелась с мужем. Есть дочь 4,5 года. Официально аллименты не получаю. Сейчас решила подать официально. У него от первого брака есть 2 детей. Им он платит тоже не официально. Скажите, сколько сейчас он будет обязан платить.
Виктория!
Подавайте заявление о вынесении судебного приказа с требованием о взыскании 1/4 доли от его дохода (если конечно это больше того, что он Вам сейчас платит) (основание ст. 81 СК РФ). Не упоминайте в заявлении о наличии у него других детей.
Если вторая жена подаст на алименты (что скорее всего и будет иметь место), то на троих детей 50% .
Обязан платить 25% от заработка или твердую сумму на ваше усмотрение