Расчет алиментов от отца двух детей к учету нужным платежам - сколько можно ожидать?
Здравствуйте! У мужа от первого брака двое детей, он платит на них алементы, у меня от него тожде двое детей возрасте до трёх лет. Я хочу подать на него на алементы, сколько он будет платить?
Уважаемая Людмила если имеются дети до 3-х лет вы так можете подать и на свое содержание а сколько он будет платить это зависит от его заработной платы.
Здравствуйте.
Если вы подадите исковое заявление о взыскании алиментов на содержание детей, то муж будет платить из расчета 50% от своих доходов на всех 4 детей.
Всего хорошего.
Здравствуйте, алименты на четырех детей составляют половину от заработка, соответственно вы на двоих детей получите 25 процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, выплаты в размере 50% от общего дохода должны быть поровну разделены между ними. Каждый из рожденных 4 детей имеет право на получение 1/8 доли от дохода уплачивающего алименты родителя.