Что написать в заявлении на МСФО за угрозы? И куда обращаться обещают расправу.

Вопрос №11265870 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2016, 12:25

Что написать в заявлении на мфо за угрозы? И куда обращаться обнщают расправу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, прокуратуру.

24.08.2016, 12:26

Доброе время суток.

Заявление необходимо подать в полицию и прокуратуру.

Удачи.

24.08.2016, 12:27

Что в заявлении то написать?

24.08.2016, 13:17

заявление пишется в произвольной форме, с изложением все обстоятельств дела, имеющихся фактов.

24.08.2016, 13:20

Так и напишите когда где кто как угрожал, какие предпринимались им действия

24.08.2016, 13:21

Доброе время суток.

Когда на какой номер телефона, кому и кто сказал. Изложить Ваши переживание и страх за здоровье и жизнь свою, близких родственников. Вы также поняли, что это не "простые" слова, а "реальная" угроза и т.п.

Удачи.

24.08.2016, 14:38

Юридические услуги в Екатеринбург