Как правильно составить письменное требование на возврат страховки кредита Сбербанка, учитывая последнюю дату предоставления (22.08.16)?
Как должно выглядеть письменное требование на возврат страховки, последняя дата его предоставления (кредит получен 22.08.16) и на кого его написать (Кредит Сбербанка)
Лучший ответ
Нужно составить мотивированное заявление и без суда вопрос решится.