Является ли наличие судимости препятствием при приеме на работу водителем трамвая в Москве?
Лучший ответ
Сама судимость препятствием может являться. К сожалению банк данных МВД чуть ли не в открытом доступе. Службы безопасности разных организаций укомплектованы бывшими работниками милиции/полиции. Те, используя свои связи, узнают все о людях. Так что надейтесь на лучшее, но будьте готовы
Здравствуйте! не является препятствием
Это зависит от работодателя. Законодательных ограничений нет
Не является, Лена.
Если будет отказ - его можно обжаловать.
Удачи Вам.