Сколько максимально могут удержать из пенсии по коммунальной задолженности? (размер пенсии 9400 р)
Лучший ответ
Здравствуйте!
50 %. Если предоставите приставам документы, что на данный счет перечисляется пенсия. Либо напишите в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда, будете платить в том порядке, который укажет суд в своем решении.