Ветеран БД отказан в выдаче удостоверения как члену семьи погибшего, в то время как его дочь получила удостоверение без проблем - что делать?
Я вдова ветерана БД, в ДТ и СР. мне по какой то причине дважды отказанно в выдаче удостовирения как члену семьи погибшего ветерана БД, дочь проживающая сомной 7 лет, ей выдали без проблем удостоверение.
Мы проживаем с сестрой и её сыном, что мне нужно сделать для получения удостовирения ст.21
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, Валентина.
Всего Вам доброго.
не чего точного и ясного(((
---Здравствуйте, нет таких удостоверений для вдов ВБД. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней