Отказ в получении удостоверения вдовы участника ВОВ - правомерное требование или неправильное решение военного комиссариата?
При жизни мой отец, находившийся в армии с 1943 года, но не участвовавший в боевых действиях, не имел соответствующего удостоверения, умер в 2002 г. Его вдове отказано военным комиссариатом Московской области в получении удостоверения вдовы участника ВОВ. А на удостоверение вдовы ветерана ВОВ она имеет право?
Лучший ответ
если отец не был признан Ветераном ВОВ, не будет и мама признана его вдовой.