Как разрешить ситуацию, если у тебя недействительный диплом тренера по боксу?
1992 году я закончил КГИФК, 2016 году устроился тренером по боксу, оказалось что он у меня недействительный, у меня его изъяли на подлинность, что делать?
Лучший ответ
Если Вы проходили обучение, имеются документы на образовательные услуги, приказ в вузе о вашем зачислении и отчислении, в связи с успешным прохождением итоговой аттестации, то претензии необходимо направить в вуз, в случае установления, что диплом не соответствует требованиям законодательства, обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Пока ничего не делать.Ждать результатов экспертизы