Как влияет отрицательная справка из Полиции и прежняя судимость на возможность устроиться тренером по боксу в ДЮСШ?
Хочу устроиться в ДЮСШа тренером по боксу, получил справку с Полиции отрицательную, была судимость в 1999 году по статье 158 условно на два года через год снята, теперь не знаю что делать возьмут меня или нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, возьмут, суд у вас был давно, судимость считается погашенной согласно нормам Правка Уголовного кодекса РФ.
Все понятно и быстрот