Как справиться с кредитом после осуждения мужа на 8 лет и предстоящим обслуживанием задолженности без помощи?
Моего мужа осудили на 8 лет, у него остался кредит взятый до брака. Мне звонят со службы безопасности и говорят, что опишут имущество. За кредит сама не могу платить, т.к имею двоих детей на иждивении. Подскажите, что мне делать!
Ничего не делать. Кредит был взят не на нужды семьи. Будут угрожать обращайтесь в правоохранительные органы.
Не обращайте внимания, кредит не ваш. Если будут донимать обратитесь с жалобой в полицию
Не отвечайте на звонки коллекторов, вы не обязаны оплачивать данный кредит. В случае угрозы вашей жизни пишите заявление в прокуратуру.
Здравствуйте. Если кредит оформлен до брака то описать ваше имущество не могут. Только то которое приобретено в браке, да то долю мужа. Сами они этого не сделают могут сделать судебные приставы. если есть решение суда. если нет можете их посылать.