Возможно ли описать имущество за долг по кредиту без суда?
Скажите, пожалуйста, имеют ли право описать имеющееся имущество за долг по кредиту без суда? Я взял кредит, и так получилось, что сейчас остался без работы. Живу не по прописке, но мне звонят и говорят, что там все опишут. Спасибо.
Лучший ответ
Приставы действуют только на основании судебного решения недаром их называют судебные Это звонят вам коллекторы можете не отвечать на их звонки
Здравствуйте. Нет, без суда ничего описывать и изымать не имеют права.