Риски отправки запрещенных предметов за границу почтой - запчасти от оружия, магазины и другая мелочь
Что грозит за отправку за границу почтой запрещенных предметов? (не наркотики и оружие) в данном случае запчасти от оружия, магазины и другая мелочь доступная для покупки на любом рынке. Так же где можно прочесть список запретных предметов? Спасибо.
Запчасти от оружия на каждом рынке? На каком это? Веждь запчасти и оружие - это по сути одно и тоже и ответственность одинаковая - уголовная. Из них же и собирается оружие.
Уголовная ответственность.
Доброе время суток.
Нарушение правил декларирования у Вас или у получателя. В каждой стране свои требования, свои правила, своё наказание.
Удачи.
Уголовная ответственность