Проблемы с отключением горячей воды - как получить перерасчет за непредоставленные услуги в доме с четырьмя квартирами
Дом-4 квартиры, три квартиры перешли на газ, отрезали нам горячую воду, обратились в жкх, оказывается зделано самовольно всё помимо организации. Нам приходили счета которые оплачивались с учётом горячей воды по нормативу, хотим зделать перерасчёт,организация немогут так как нет документа подтверждающего что вода была отрезана, хотя соседи писали сразу заявление. А мы нет, так как квартира мамина, а мама проживает с дочерью в другом городе и является недееспособной. Как быть? Сумма перерасчёта получается немаленькая, даже за один год если пересчитать?
Здравствуйте
Здравствуйте.
напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.
пусть проведут проверку