Как защитить свою приватность и предотвратить несанкционированный доступ к распечаткам звонков
Мой бывший молодой человек может брать распечатку моих звонков без доступа в мой личный кабинет. Переслав 600 рублей на киви кошелек не известному мне человеку, который находится в Москве он получает распечатку в электронном виде. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть доказательства. Можете обратиться в полицию