Москва, 02.04.2019, 00:59

Пожертвуйте на мою страницу перевода денег, чтобы я мог вернуть свои украденные 20000 рублей

Вопрос №15554919 из г. Москва
опубликован 02.04.2019, 00:59
Мой киви кошелек оборкали на 20000 рублей! Когда-то давно я сотрудничал с 1 своим знакомым и у него был пароль от моего киви кошелька, у него в друзьях был еще 1 человек, который предлогал мне рекламу, и я когда-то давно переводил ему небольшую сумму на его киви кошелек, однако этот человек взломал моего друга и узнал пароль от моего киви кошелька, после чего вывел все мои деньги на свой кошелек +380951106199, пожалуйста, помогите мне вернуть эти деньги, мне это очень важно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы здесь могут только дать совет

2 варианта

либо идите в полицию и пишите заявление на человека который снял деньги

если вы его знаете можете сразу подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения ст 1102 ГК.

02.04.2019, 01:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Я этого человека совсем не знаю, я знаю только его ВК, к тому же, он живет на Украине.

02.04.2019, 01:29

Тогда к сожалению вернуть деньги будет крайне сложно.

02.04.2019, 01:30