В данный момент в силу обстоятельств остался без жилья.
Уважаемый, Алексей!
Если Вы не будете выплачивать кредит, то
1. будет решение суда, а взыскании суммы кредита, процентов (это то, что по договору) + проценты за пользование чужими денежными средствами + гос.пошлина.
2. Взыскание будет наложено на Вас и Ваших поручителей (если они есть)
3.Взыскание по решению суда будет производится судебным приставом-исполнителем с того, кто платежеспособен.
4. Неблагонадежный заемщик и его кредиторы попадают в так называемый "черный список"
5. Вы не сможете ни получить еще какой-либо кредит, затруднен выезд за границу.
6. В том случае , если сумма указанная в п. 1 погашается из средств поручителя, то они в будущем потребуют возмещения ущерба через суд и получиться следующая сумма:
сумма п.1 + гос. пошлина + новые % за пользование с момента уплаты на день исполнения решения.
Так что смотрите, что дешевле для Вас.
С уважением, Светлана.