Может ли судебный пристав наложить арест на счет в банке Комания Миг Кредит без предварительного суда, если человек не способен платить из-за финансовых трудностей?

Могут ли наложить арест на мой счет в банке копмания миг кредит через судебных приставов без суда. Если я не могу в данный момент платить, т.к. тяжелое финансовое положение.

Лучший ответ

Арест может быть наложен судом. Возможно вы путаете с блокировкой карты, при которой счетом вы можете пользоваться через кассу банка или управлять платежами через интернет кабинет

Да, могут и делают это

Мне не понравился Ваш ответ.!