Возможно ли получить регистрацию по месту проживания на основании договора аренды комнаты?

Арендую комнату у юрю лица по договору возмездного пользования, в котором мои муж и дочь указаны. Сложилась ситуация, что необходима регистрация. Можем ли мы на основании договора получить регистрацию по месту проживания или временную регистрацию. Спасибо!
Лучший ответ

Договора достаточно. Только вопрос - платит ли собственник налог с дохода. А то можете его "подставить".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!