Проблемы после развода - муж не гасит долг по алиментам и выкладывает фото дочери в интернет. Как действовать?
Я в разводе с мужем уже год. от брака у нас есть дочь 2,4 г и сын 5 мес. (его он не когда не видел) Фотографии у него есть обоих детей, родительских прав не лишен, алименты получаю с пособий, но имеется долг по алиментам и он не гаситься той суммой. Долг растет, сейчас примерно 70 тыс. Сейчас на всеобщее обозрение выкладывает фотографии в интернет (только дочери). с мужем не общаемся, от приставов скрывается, все родственники поменяли номера телефонов, общие друзья ему передают что я прошу удалить фото, но он еще больше выкладывает. Что мне делать?
Это Ваши семейные отношения и его ребёнок, запретить не можете