Правомерность действий приставов - приставы пришли по моему адресу, хотя муж не был там прописан
Насколько правомерны действие приставов, мой муж прописан в другом районе области, но пристава пришли по моему адресу проживания, хотя он там не был прописан. 2-3 года назад он был оштрафован за нарушения правил вождения. По месту его прописки ни какие повестки не приходили (пришла повестка на мой адрес, но она тоже интересная без контактных телефонов), по базе гибдд он не являлся лишеным. Как быть.
Лучший ответ
А что приставы от вас то хотят?
Я все понял, благодарю!
Ищут его по адресу проживания (вместе не живем уже 2 года, были эти штрафы примерно 2,5 года назат), он раньше жил у меня по прописке, был временно прописан на 3 месяца (до штрафоф), я одного не могу понять почему занимаются пристава нашего района им, он прописан в другом районе.
Так назовите приставам место проживания,они к Вам не будут приходить и беспокоить.
Интересовались где он сейчас проживает и местом его прописки.
Здравствуйте! Скажите приставам место его регистрации.