Наследство после бабушки - проблемы с пропиской и соседями, как оплачивать коммунальные услуги?
Вы вступили в наследство , получили свидетельство о праве на наследство и свидетельство о праве собственности? Тогда не зачем в администрацию обращаться.Выселяйте их всех через суд.
Платить пока придется вам как собственнику.
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы стали собственником квартиры, то бремя содержания имущества и оплату коммунальных услуг несет собственник, т.е. Вы.
Вообще, в Вашей истории много не понятного. В частности, каким образом был выдан ордер на квартиру, которая уже в чьей-либо собственности (но не муниципальная).
Советую Вам обратиться очно к юристу в Вашем городе.
С уважением,
странноватая немного ситуация. не понятно как квартиру, находящуюся в частной собственности предоставили по ордеру другим лицам. необходимо ознакомление со всеми материалами для дачи полной мотивированной консультации