Обмен квартиры на дом в деревне - документы, опека и нотариус

Я хочу обменять квартиру на дом в деревне моя квартира находится в томском районе а которую хочу преобрести в молчаново районе. Нам нужно подать документы на разрешение в опеку и мне и той девочки которая согласна поменяться квартирами можем мы подать документы в одном месте в опеке допустим по адресу той квартиры ведь по сути нам нужно это разрешение для состава договора обмена, и его нам надо будет делать у нотариуса так как в сделк не участвуют несовершеннолетние дети которые тоже являются собственниками.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в опеку лишь. если у сделке участвует доля (собственность) несовершеннолетнего - по месту нахождения несовершеннолетнего.