Забытая расписка - Что делать, если бывшая гражданская жена требует возврата долга в два раза большей суммы?
Что-бы платить меньше гражданская жена предложила взять на себя кредит с меньшей ставкой, но при условии что я напишу расписку заранее. Я Ф,И,О,паспорт № взял в долг 200 т. руб. двести тысяч рублей у Ф,И.О. 6. 03. 2014 роспись Ей одобрили кредит в 150000, а не 200 тыс про расписку я и забыл. Через месяц зарегистрировали брак. В браке прожили два года купили ей машину в кредит с первоначальным взносом за 450 тыс рублей Через два года развелись и теперь она нашла расписку и через суд требует 200000 рублей. Ведь деньги потрачены на семейный бюджет, что-бы облегчить процентную ставку. Я их не получил для своих нужд. Могу ли я рассчитывать на меньшую сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если представите суду доказательства этих совместных трат.
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит суд. Удачи Вам и всего хорошего.