Получение однократной и повторяющейся задолжности за электроэнергию - проблема пенсионера в г. Байконур

По квартире за электроэнергию присылают не однократно одну и ту же задолжность. Оплата произвожу ежемесячно и с пенсии высчитывают задолжность. По электроэнергии была переплата в размере 18000 р.руб., на следующий месяц, поставщики электроэнергии сделали задолжность в размере 26000 р. руб, и плюс (вышесказанная) задолжность в размере 70000 р. руб. Как же быть? И еще: говорилось о возврате переплаченных сумм и 50-ти% штраф от суммы переплаты взымать с ЖКХ в пользу обманутого потребителя. Подскажите какой это указ? Я живу в г. Байконур, прошу ответить! Вот почта: barsum402@gmail.com. Иванков Олег.
Лучший ответ

Обратитесь в жилищную инспекцию. Она проверит правомерность и правильность расчетов, Олег Евгеньевич.

Здравствуйте! Жилищная комиссия как то пришла заменила ,зимой, холодную батарею. Сказали все порядке у вас тепло и ушла. Что с них взять, они друг друга знают,город не большой. Так и с электричеством будет.