Нет такого закона, что нельзя работать воспитателем.
Елена, здравствуйте! Думаю, что приемлемыми вариантами действия будут:
1. Если Вас перевели на другую должность по заключению мед. комиссии, то нужно обратиться в суд на работодателя, привлечь экспертов, чтобы получить иное заключение о состоянии Вашего здоровья.
2. Можно самостоятельно обратиться к судмедэксперту с документами, пусть он вынесет свое решение, это решение Вы покажате работодателю, и если состояние Вашего здоровья окажется подходящим для работы в качестве воспитателя детского сада, Вас восстановят в должности и Вы продолжите работать воспитателем. Это же экспертное заключение будет являться основанием для снятия Вас с учета у невролога.