Ипотека в АИЖК - отказ в реструктуризации, судебное разбирательство и отсутствие решения
Я брала ипотеку в АИЖК, 2 раза подавала заявление на реструктуризацию, получала отказ, они подали на меня в суд, банк не рассматривает даже вопроса о реструктуризации, т.к является только обслуживающим звеном, хотя с АИЖК имеют полноправные права, договор на обслуживание моего счета не хочет банк предоставлять, дали только уведомление что теперь не МДМ банк обслуживает, а ВТБ 24, о регулировании моего вопроса никто не может решить или не хочет, ни АИЖК, ни ВТБ 24, а четыре суда только стоят на стороне АИЖК и банка, не дают никакого шанса, если уж не смогу платить то и через год не поздно было бы забрать жилье, а у меня это единственное жилье, у моих престарелых родителей и совершеннолетних детей нам не куда идти... хоть и предоставлены все документы.
Вам никто не обязан предоставлять реструктуризацию.
Это добровольное решение банка.
Для защиты Ваших интересов в суде наймите юриста.
Обжалуйте решение суда, других вариантов нет