Страхование при получении потребительского кредита - правомерно повышение процентной ставки?
Сегодня написала заявление в Запсибкомбанке на получение потребительского кредита под 16% годовых и хотела отказаться от страхования Работник банка тут же сказала что если отказываюсь от страховки то тогда кредит будет по 17%-это правомерно?
Лучший ответ
Правомерно, поскольку возрастают риски.
Спасибо за помощь!