Условия получения потребительского кредита в Россельхозбанке - обязательное страхование жизни и здоровья и возможность вернуть удержанный взнос
Возможно потребовать возврата стоимости навязанной страховки, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?
Добрый вечер! Не переживайте, вы можете заключить данный кредитный договор, как только выдадут денежные средства, вы имеете право в течении 5 дней отказаться (расторгнуть договор страхования) от страховки (на основании вашего заявления) и банк вам без проблем произведет возврат. Ответ не полный, вы можете бесплатно проконсультироваться с нами по телефону.
Ответ отключен модератором