Поиск отца - Как узнать место похоронки и наследство?
Я веду наследственные дела граждан США в Российской Федерации, и буду рада Вам помочь. Прежде всего, Вам нужно заявить о себе нотариусу по месту открытия наследства, как правильно указала коллега. В каком штате Вы проживаете? Напишите пож. детали по email.
Ярослава, вы можете обратиться к нотариусу по месту жительства вашего отца, поскольку вы его наследник, при чем первой очереди (при отсутствии завещания). Нотариус сделает все необходимые запросы. У меня во Владивостоке есть хороший адвокат, который ведет наследственные дела. Она разыщет нотариуса и узнает о месте захоронения. Напишите мне на электронную почту, я пришлю вам ее контакты.