Может ли судебный пристав описать имущество, приобретенное на законные доходы, для погашения долга бывшей жене?
Поясните, на основании чего она имеет право, ведь человек живет только на 50% своего дохода, выходит она влезает в ту часть дохода на которую никто претендовать не может, ведь вторые 50% он исправно платит по алиментам?
Если не согласны, обжалуйте
Имеет право налагать арест на имущество должника
Здравствуйте. Размер удержаний максимальный - 70% при наличии нескольких исполнительных листов. Читайте внимательно ТК РФ и ФЗ "Об исполнительном производстве"
Имеет право
Если не согласны, обжалуйте