Квартирант нарушил договор, угрожает насилием и убийством - как действовать?

Я сдаю квартиру в течении 18 лет, сегодня выяснилось, что мой квартирант купил квартиру, а в моей без предупреждения меня проживает его дочь с мигрантом. Я потребовала объяснений и предоставить паспорта в том числе мигранта о регистрации, на что он начал нападать на нас с кулаками и оскорблениями матом, а моей маме заявил, я вас убью, знаю где живёте, сначала дочь, оплакать не успеешь, а потом тебя старуха. Вызвала милицию, через участкового добиваюсь, чтобы съехали, но действительно опасаюсь этих угроз, что посоветуйте предпринять в этой ситуации.

Лучший ответ

---Здравствуйте, заявление в полицию об угрозе убийством.запишите всё на диктофон. Удачи Вам и всего хорошего.