Необходимо ли разрешение брата для прописки новорожденного ребенка, если мама и папа прописаны по одному месту жительства в доме с двумя хозяевами и двумя домовыми книгами?

Скажите пожалуйста если мама и папа прописаны по одному месту жительство в доме на два хозяйна где две разные домовые книги нужно ли брат раздрешения чтоб прописат ребенка новорожденного.
Лучший ответ

Нет он прописывается автоматически

Здравствуйте! Нет, не нужно. Если даже собственность долевая, то согласия собственника не требуется на регистрацию несовершеннолетнего.