Женщине сообщили о смерти матери-алкоголички, находке ее тела на улице и процедуре идентификации. Возможные вопросы о захоронении и оплате хранения
У моей знакомой умерла мама-алкоголичка, труп был найден на улице и помещен в МОРГ БСМП. Она об этом не знала, сегодня ей сообщили, что личность матери была установлена по отпечаткам пальцев, и родственников разыскивали 2 месяца. Какая теперь процедура захоронения, нужно ли ей платить за хранение тела в МОРГЕ.
Лучший ответ
За хранение нет, процедура захоронения обычная
Спасибо за помощь!