Нарушение правил деятельности ДПС - скрытное наблюдение, угрозы и запрет на съемку
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконное поведение полицейского
Ещё уточнение они стояли просто с выкдюченнвми фарами и никаких проблесковых маячков за зданием и перед мостом, явно ловя на сплошную, хотя смешно там ловить, ведь разметка еле видна и куча ям и грамотный водитель может это оспорить, но они как раз как "гопники" рассчитывают на неграмотного и незазищенного водителя.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру
Обращайтесь в прокуратуру по данному вопросу.
Ничего незаконного в этом особо нет.
А вот автоматом угрожать права никто не имеет.