LSN Messenger
Москва, 24.08.2016, 19:59

Как быть. Затопили соседей, пока к нам не поднимались. Какое наказание ждет?

Вопрос №11268588 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 19:59
Как быть. Затопили соседей, пока к нам не поднимались. Какое наказание ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вас не будут беспокоить, можно вздохнуть. Значит ущерб не значительный. Если все таки постучаться, придется выплатить материальный ущерб.

24.08.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Взыскание материального ущерба.

24.08.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кроме возможного возмещения ущерба - наказания не будет.

24.08.2016, 22:16

Хорошо, а вот можно договорится без суда?

24.08.2016, 20:04

Да, конечно. Только под расписку

24.08.2016, 20:04

Можно при условии, что Вы согласитесь с суммой возмещения.

24.08.2016, 22:19