Оформление опекунства бабушкой для получения финансовой поддержки - как это работает и какие требования?
Еще раз здравствуйте, дорогие юристы. Ответьте пожалуйста. Слышала, что если родителям не хватает средств на содержание детей, бабушка может оформить опекунство над детьми, и получать финансовую поддержку. Так ли это? если да то, что для этого надо?
Лучший ответ
Нет это не так, если родители не лишены прав
Спасибо за помощь!
это не так--если Вас лишат родительских прав--только тогда получить бабушка выплаты на ребенка.
Спасибо за помощь!