Необходимость оформления опекунства для оставления ребенка бабушке на летние каникулы
Здравствуйте, чтобы бабушка вашего ребенка могла участвовать в его образовании, необходимо оформление доверенности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
С чего вы взяли, что не надо, в том то и дело, что надо оформить временную доверенность на вашу бабушку, за подробностями вам надо обратиться в территориальный орган опеки и попечительства.
Если не надо ничего оформлять, почему тогда в школе директор требует это опекунство?
Ребенку сколько лет? Вам обязательно ставить школу в известность?
Доброго времени суток. По-моему что-то тут не так. Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Бабушка является ближайшим родственником и формальности нужны?