Имеет ли право начальник ОК ставить печать ОК и свою подпись в страховом медицинском полисе? Спасибо.
Здравствуйте, Марина!
странная ситуация. Страховой медицинский полис выдается страховой компанией, которая оплачивает медицинские услуги Вам. Работодатель является посредником между вами и страховой компанией и отчисляет с вашей заработной платы страховые взносы в фонд обязательного медицинского страхования, но на этом его полномочия заканчиваются. Вряд ли печать организации может помешать Вам получать медицинские услуги в полном объеме, но и позиция работодателя не совсем понятна - для чего он это делает. В любом случае,данная ситуация для Вас не должна принести никаких последствий.
С уважением,