Екатеринбург, 24.08.2016, 20:23

Как должнику наказать банк за разглашение информации?

Вопрос №11268724 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2016, 20:23
Как должнику наказать банк за разглашение информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы-же сами дали эту тёму!!! Жалуйтесь сами в прокуратуру!!!

24.08.2016, 20:39

Договора нужно внимательно читать. В нем как правило есть пункт,что при просрочке платежа банк имеет право передать информацию 3-м лицам. Во-вторвх,Вы задали вопрос,а не наоборот, так что нечего ерунду писать. Вам коллеги ответили по существу вопроса

24.08.2016, 21:15

Взять и отдать все долги.....

24.08.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Сами предложили такую тему! Ответ некомпетентен!

24.08.2016, 20:29

Пожалуйтесь в прокуратуру

24.08.2016, 20:30

Если Вы компетентны, то в чем вопрос...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

24.08.2016, 20:30

Вы это или вопрос по сути или ничего... Мы в отличии от некоторых банку не должны!!!!

24.08.2016, 20:32

Вы-же сами дали эту тёму!!! Жалуйтесь сами в прокуратуру!!!

24.08.2016, 20:39

Договора нужно внимательно читать. В нем как правило есть пункт,что при просрочке платежа банк имеет право передать информацию 3-м лицам. Во-вторвх,Вы задали вопрос,а не наоборот, так что нечего ерунду писать. Вам коллеги ответили по существу вопроса

24.08.2016, 21:15