Помощь в составлении иска на возврат денег по агентскому договору с физическим лицом на нашем сайте.
Мне нужно воспользоваться услугами юриста, чтобы грамотно составить иск на возврат денег по агентскому договору с физ. лицом. Можно ли сделать это с помощью вашего сайта?
Можно.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
---Здравствуйте, конечно можно, это платная услуга. выберите юриста и договаривайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Можно, для этого нужно ознакомиться с договором.