Прослужил в ВС СССР - 8 лет, в МВД - 2 года и в налоговой полиции 6 лет.
Игорь, здравствуйте! Если на данный момент Вы не служите в ОВД (работаете на гражданке), то выход на пенсию за выслугу лет по смешанному стажу невозможен. Если служите, то по достижении Вами возраста 45 лет, при трудовом стаже более 25 лет, из которых 12,5 в погонах , при увольнении по ОШМ, состоянию здоровья или достижении предельного возраста пребывания на службе - может быть назначена пенсия за выслугу лет.
Игорь, из вопроса не очень поняла, где именно сейчас Вы служите или работаете (последней названа налоговая полиция, которой уже давно не существует, и это меня немного смутило). В связи с этим, дала два варианта ответа.
С уважением,
Харченко О.В.