Как возможно наказать человека. Который зарегистрировал меня на сайте знакомств теперь мне звонят и пишут смс.
Лучший ответ
А Вы знаете, кто это сделал и можете доказать, что это именно тот человек? Зайдите на сайт и просто удалите свой аккаунт. И все прекратится.
я знаю кто это сделал есть угрозы смс аккаут удалить не могу не знаю сайт