Учитель физики и математики Елена борется за сохранение своих часов математики в школе
Меня зовут Елена. Я учитель физики и математики. В этом учебном году у меня хотят забрать часы математики для того чтобы "догрузить" учителя, вышедшего из отпуска по уходу за ребенком. Ребенку исполнилось 3 года в марте. Имеет ли право администрация школы забрать мои часы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без Вашего письменного согласия ничего не могут уменьшать. Если уменьшат, вправе обратиться в профсоюзную организацию.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Имеет право,если у Вас больше ставки.
Спасибо за помощь!