Права и обязанности проживающих в общежитии - оплата коммунальных услуг и возможные последствия задолженности
Я проживаю в обшежитии комната преветезирваноя. Магу я неплотить вобшию кассу за капримонт гораду и что они могут мне сделать. Я плачу за содержания желя 521.03 и за текуший ремонт 177.62 рубля в содержания жиля входят токиеже рободы какие предлогают за капримонт. Икогда ешо дайдёт очередь капримонта неизвесно пачему я должин плачевать ремонт чужова дома. Вобше законо это. и ешо будут пене за неуплату брать.
Здравствуйте! Если являетесь собственником комнаты обязаны оплачивать взносы за кап.ремонт (ст. ст. 154, 169 ЖК РФ).
Здравствуйте!
Все собственники обязаны платить взносы.
Если Вы не будете оплачивать взносы на кап. ремонт, с вас могут взыскать в судебном порядке долг и пеню.
Унас немногоквортирный дом. а многокомнатная обшага вней толко мая комната астолное всо муниципалная кухня и всо остолное и теретория вокруг дома.
Даже если это общежитие,но комната принадлежит Вам,то обязаны платить.ст.169 ЖК РФ.