Изменение право собственности на жилье после отбытия срока.
В таком случае, придётся вам получать консультацию хотя бы по телефону.. Но такая консультация будет платной.
"раньше я был собственником после отсидки я уже никто не имею никаких прав на квартиру."
----------------------------------
либо вы не были собственником, либо все права, какие были на квартиру, есть, никуда не делись.
надо разбираться,смотреть почему,кто и на каком основании Вас лишил жилья.Возможно решать вопрос через суд надо.
Это как? Если вы собственник и не давали никому доверенность на продажу недвижимого имущества, "отсидка" на право собственности не влияет.