Как исправить кадастровую ошибку на участке в СНТ Сергиев-Посад и преодолеть отказ кадастровой палаты?

Имеется участок в снт (серг-посад)район. С кадастровой ошибкой, в результате на кадастровой карте имеется наложения на соседние участки. По факту границы установлены нормально. Имеется межевой план. Согласование с соседями для исправления ошибки и постановки на кадастровый учёт с новыми исправленными кадастровым инженером координатами. Кадастровая палата в этом отказывает. Что можно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с отказом кадастровой палаты.

Вероятно, его придется оспаривать в суде.

Получайте письменный отказ и с иском в суд.

Здравствуйте! В этом случае границу земельного участка значит нужно устанавливать в судебном порядке.

Добрый день !

Внесение изменений в "кадастр", только по решению суда.

Поэтому, Вам надо обратиться в суд, для внесения изменений в кадастровый паспорт.

Необходима будет землеустроительная экспертиза, которая платная.

Ошибки дорого обходятся.

Желаю удачи.